Новости палаты

28.06.2024 Бесплатная юридическая помощь

24 июня 2024 г.

Новости палаты
БЮП гражданам  по вопросам защиты интересов семьи в Общественных приёмных Губернатора области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области  

Список и график       работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи по проведению правовой помощи  по вопросам защиты интересов семьи ( ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских)на территории Ярославской области, который будет проводиться 28.06.2024 г.

    - в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:
1. Распопина Александра Владимировна 76/970 (8-915-960-55-22) с 09-00 до 17-00

    - Администрация Дзержинского района:
г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108
1. Перевозчиков Андрей Владимирович 76/858(8-910-810-85-68) с 09 - 00 до 17-00
2.Шевченко Анастасия Сергеевна 76/677 (8-910-970-64-00) с 09 - 00 до 17-00

    - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):
г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6
1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

    -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):
г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а
1. Абдуллаев Эмиль Вагифович 76/978 (8-962-211-08-08) с 09 - 00 до 17-00 
          
   - Администрация Пошехонского муниципального района:
г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218
1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с - 09-00 до 17-00

   - Администрация Ростовского муниципального района
г. Ростов, пл. Советская, д.15 .
1.Некрасова Наталия Юрьевна 76/672 (8-905-130-24-44) с - 09-00 до 13-00
2.Гонтарев Роман Владимирович 76/168 (8-903-824-65-50) с - 13-00 до 17-00

  -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район
г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227.
1.Федоров Александр Владимирович 76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00
2.Шустров Юрий Григорьевич 76/483(8-910-822-08-05) с 09-00 до 17-00

  -Администрация Тутаевского муниципального района
г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29
1.Смирнова Елена Васильевна 76/990 (8-905-134-31-88) с- 09-00 до 17-00

   -Администрация Большесельского муниципального района
Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25
1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00  
  
   -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101
1.Ремизова Виктория Владимировна 76/604 (8-960-529-09-73) с-09-00 до 17-00

   -Администрация Некрасовского муниципального района
птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)
1. Веретенникова Нина Геннадьевна 76/665 (8-905-635-30-86) с- 09-00 до 17-00

   -Администрация Первомайского района
п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:
1. Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

   -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский
муниципальный район
г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:
1. Гермашева Ксения Юрьевна 76/724 (8-960-537-94-53) с -09-00 до 13-00
2. Сиднева Елена Валерьевна 76/445 (8-903-822-77-11) с- 13-00 до 17-00