Новости палаты

31.05.2024 года Бесплатная юридическая помощь

23 мая 2024 г.

Новости палаты
В общественных  приёмных Губернатора области  в муниципальных  районах и городских округах ЯО
проводится Всероссийский день бесплатной юридической помощи "Адвокаты - гражданам"

Список и график       работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 31.05.2024 г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1. Кононов Олег Александрович 76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация Дзержинского района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1. Шевченко Анастасия Сергеевна 76/677(8-910-970-64-00) с 09 - 00 до 13-00

2. Красикова Наталия Владимировна 76/ 270 (8-902-330-58-84) с- 09-00 до13-00

3.Страхов Денис Вячеславович 76/805 (8-910-662-55-68) с -13-00 до 17-00

4. Масленникова   Вера Юрьевна 76/461 (8-906-635-75-20) с 13-00 до 17-00   

      - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Ляпин Максим Романович 76/920 (8-920-119-96-04) с- 09-00 до 17-00

         - Администрация Пошехонского муниципального района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с -09-00 до 17-00

          - Администрация Ростовского муниципального района

г. Ростов, пл. Советская, д.15.

1. Карасева Елена Сергеевна 76/780 (8-962-207-30-11) с -09-00 до 13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович 76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00   

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227

1.Федоров Александр Владимирович 76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00

2.Шустров Юрий Григорьевич 76/483(8-910-822-08-05) с 09-00 до 17-00

       -Администрация Тутаевского муниципального района

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29

1. Смирнова Елена Васильевна 76/990 (8-905-134-31-88) с- 09-00 до 17-00  

-Администрация Большесельского муниципального района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00

       -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1.Грезнева - Кириченко Оксана Викторовна 76/621 (8-903-827-50-14) с-09-00 до 17-00

-Администрация Некрасовского муниципального района

птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова Екатерина Васильевна 76/ 834 (8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00     

-Администрация Борисоглебского района

пгт. Борисоглебский. ул. Транспортная д.1, каб. 3

1.Сергеев Николай Владимирович 76/389 (8-905-639-75-67) с-09-00 до 17-00

         - Брейтовский муниципальный район ЯО

адрес: Ярославская область, Брейтовский район, с. Брейтово, пл. Советская, д. 8.

офис 12, 2-й этаж .

1. Лестов Алексей Викторович 76/652 (8-910-827-47-47) с- 09-00 до 17-00

         -Гаврилов-Ямская Администрация:

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, дом. 39, каб. директора

МБУДО «Детская школа искусств»

1. Короткова Лариса Васильевна 76/626 (8-905-136-85-20) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Даниловского района

г. Данилов, ул. Соборная площадь, д. 14 «А», каб. 3:

1. Кукин Александр Александрович 76/695 (8-905-634-10-94) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Любимского района

г. Любим ул. Трефолева д. 10:

1.Киселева Татьяна Викторовна 76/894 (8-960-538-64-14) с - 09-00 до 17-00

        -Администрация Некоузского района

Село Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23 каб. 38.:

1.Вихренко Евгения Игоревна 76/148 (8-980-701-98-66) с– 09-00 до 17-00

        -Администрация Мышкинского района

г. Мышкин, ул. Никольская, д.18 каб. директора Опочининской библиотеки

1. Зайцев Сергей Вячеславович 76 /676 (8-910-979-69-15) с– 09-00 до 17-00

       -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1. Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

        -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский

муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1. Брянкин Сергей Юрьевич 76/917(8-901-056-95-05) с- 09-00 до 13-00

2. Климов Владимир Александрович 76/783 (8-962-206-88-11) с 13-00 до 17-00

     -Администрация Левобережного СП г. Тутаева

адрес: г. Тутаев, ул. Ушакова, д. 64 а.

1. Курышев Александр Викторович76/928 (8-910-662-88-42) с 09 - 00 до 17-00