Новости палаты

Бесплатная юридическая помощь

17 августа 2021 г.

Новости палаты
27.08.2021 г.

Список и график  работы адвокатов для участия  в Дне бесплатной юридической помощи  на территории Ярославской области, который будет проводиться  27.08.2021 г. 

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1.Кононов Олег Александрович  76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация  Дзержинского  района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00)  с 09 - 00 до 17-00

2. Метелева Юлия Александровна 76/726 (8-910-665-87-50)  с- 09-00 до 17-00

          -  Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и  Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Фомин Андрей Рудольфович 76/447 (8-910-813-13-97) с- 09-00 до 17-00  

         -  Администрация Пошехонского муниципального района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с– 09-00 до 17-00

          - Администрация Ростовского  муниципального района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1. Карасева Елена Сергеевна76/780(8-962-207-30-11) с - 09-00-13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович  76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский  муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227,

1. Федоров  Александр Владимирович  76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00

2. Тузова Татьяна Николаевна   76/435 (8-910-663-06-55) с - 09-00 до 17-00

        -Администрация Тутаевского муниципального района

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29

1. Нуждина Инна Владимировна  76/337 (8-909-280-19-15) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского  муниципального района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00

        -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1.  Ремизова Виктория Владимировна  76/604(8-960-529-09-73) с-09-00 до 17-00

 -Администрация Некрасовского муниципального  района

птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова Екатерина Васильевна 76/ 834 (8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00

-Администрация Борисоглебского района

пгт. Борисоглебский. ул. Транспортная д.1, каб. 3

1.Михайловский Анатолий Ярославович 76/746 (8-905-130-96-48) с-09-00 до 17-00

         -Адвокатская контора Брейтовского муниципального округа  ЯО

адрес: Ярославская область, Брейтовский район, с. Брейтово, пл. Советская, д. 8.

 каб 7 , 1 этаж.:

1. Лебедева Анна Васильевна 76/ 831 (8-910-972-03-02) с– 09-00 до 17-00

         -Гаврилов-Ямская Администрация:

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, дом. 39, каб. директора

 МБУДО «Детская школа искусств»

1. Короткова Лариса Васильевна 76/626 (8-905-136-85-20)  с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Даниловского района

г. Данилов, ул. Соборная площадь, д. 14 «А», каб. 3:

1. Кукин Александр Александрович 76/695 (8-905-634-10-94)  с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Любимского района

г. Любим ул.Трефолева д. 10:

1. Исмайлова Елена Борисовна   76/765 (8-902-226-54-95)  с  - 09-00 до 17-00

        -Администрация Некоузского района

Село Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23 каб. 38.:

1.Вихренко Евгения Игоревна 76/148 (8-960-527-44-33) с– 09-00 до 17-00 

        -Администрация Мышкинского района

г. Мышкин, ул. Никольская, д.18 каб. директора Опочининской библиотеки

1. Зайцев Сергей Вячеславович 76 /676 (8-910-979-69-15) с– 09-00 до 17-00

       -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

        -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский 

 муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1.Трухачев Михаил Александрович 76/719 (8-910-972-01-94) с 09-00 до 13-00

2. Николаев  Владимир Аркадьевич 76/327 (8-950-134-01-88) с- 13-00 до 17-00

76/445 (8-903-822-77-11) с- 13-00 до 17-00  

     -Администрация  Левобережного  СП  г. Тутаева

адрес: г. Тутаев, ул. Ушакова, д. 64 а.

  1. Перевозчиков Андрей Владимирович 76/858 ( 8-910-810-85-68) с 09-00 до 17-00