Новости палаты

Бесплатная юридическая помощь

23 апреля 2021 г.

Новости палаты
30.04.2021 г.

Список и график работы адвокатов Адвокатской палаты Ярославской области для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 30.04.2021г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1. Жукова Владимира Валерьевна 76/891 (8-961-026-84-45) с 09-00до 13-00

2.Кононов Олег Александрович 76/655 (8-915-998-51-33) с -13-00 до 17-00

           -Администрация Дзержинского района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00) с 09 - 00 до 17-00

2.Метелева Юлия Александровна 76/726 (8-910-665-87-50) с- 09-00 до 17-00

          - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Фомин Андрей Рудольфович   76/447 (8-910-813-13-97) с- 09-00 до 17-00  

- Администрация Пошехонского района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809(8-920-101-69-99) с 09-00 до17-00

- Администрация Ростовского района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1. Карасева Елена Сергеевна76/780(8-962-207-30-11) с - 09-00-13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович 76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227,

1.Тузова Татьяна Николаевна   76/435 (8-910-663-06-55) с - 09-00 до 17-00

2.Федоров Александр Владимирович   76/444(8-905-139-12-42) с – 09-00 до 17-00

        -Администрация г. Тутаева

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.8

1. Крюкова Людмила Николаевна 76/274 (8-960-540-70-78) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00        

        -Администрация г. Углича

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1. Ремизова Виктория Владимировна 76/604 (8-960-529-09-73) с– 09-00 до 17-00

   -Администрация Некрасовского района

Птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Веретенникова Нина Геннадьевна 76/ 665 (8-905-635-30-86) с- 09-00 до 17-00

      -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

      -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский

муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1. Климиов Владимир Александрович 76/783 (8-962-206-88-11) с- 09-00 до 13-00

2. Трухачев Михаил Александрович 76/719 (8-960-531-28-65) с- 13-00 до 17-00