Новости палаты

Бесплатная юридическая помощь 26.01.2024

22 января 2024 г.

Новости палаты
26.01.2024 года состоится день бесплатной юридической помощи  на территории Ярославской области для граждан

Список и график       работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 26.01.2024 г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:
1.Курышев Александр Викторович 76/928(8-910-662-88-42) с 09-00 до 17-00
           -Администрация Дзержинского района:
г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108
1.Панкратова Дарья Андреевна 76/862 (8-980-658-03-38) с 09-00 до 13-00
2.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00) с 13 - 00 до 17-00
3.Колпазанова Екатерина Васильевна 76/834(8-915-965-22-70) с 09 - 00 до 17-00
       - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):
г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6
1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00
          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):
г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а
1.Масленникова Вера Юрьевна 76/ 461 (8-906-635-75-20) с- 09-00 до 17-00  
  День бесплатной юридической помощи в г. Пошехонье Ярославской области, будет проводиться 25.01.2024 г.
- Администрация Пошехонского муниципального района:
г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218
1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с - 09-00 до 17-00
            - Администрация Ростовского муниципального района
г. Ростов, пл. Советская, д.15 .
1.Некрасова Наталия Юрьевна 76/672(8-905-130-24-44) с - 09-00 до 13-00
2.Гонтарев Роман Владимирович76/168 (8-903-824-65-50) с -13-00 до 17-00
   -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район
г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227.
1.Федоров Александр Владимирович 76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00
2.Шустров Юрий Григорьевич 76/483(8-910-822-08-05) с 09-00 до 17-00
       -Администрация Тутаевского муниципального района
г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29
1.Кузин Илья Сергеевич 76/938 (8-920-135-59-99) с 09-00 до 17-00
-Администрация Большесельского муниципального района
Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.
1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00   
       -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101
1.Ремизова Виктория Владимировна 76/604 (8-960 -529-09-73) с-09-00 до 17-00
-Администрация Некрасовского муниципального района
птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)
1. Веретенникова Нина Геннадьевна 76/ 665 (8-905-635-30-86) с- 09-00 до 17-00      ?
       -Администрация Первомайского района
п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:
1. Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00
        -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский
муниципальный район
г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:
1. Николаев Владимир Аркадьевич 76/327 (8-930-105-92-69) с- 09-00 до 13-00
2. Трухачев Михаил Александрович 76/719 (8-960-531-28-65) с -13-00 до 17-00