Новости палаты

Бесплатная юридическая помощь

22 ноября 2021 г.

Новости палаты
26 ноября 2021 г.

Список и график   работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 26.11.2021 г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1.Кононов Олег Александрович 76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация Дзержинского района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00) с 09 - 00 до 17-00

2. Давыдович Ильга Олеговна 76/859 (8-920-100-05-15) с- 09-00 до 17-00

          - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Фомин Андрей Рудольфович 76/447 (8-910-813-13-97) с- 09-00 до 17-00  

         - Администрация Пошехонского муниципального района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с -09-00 до 17-00

          - Администрация Ростовского муниципального района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1.Некрасова Елена Сергеевна   76/672 (8-905-130-24-44) с - 09-00 до 13-00

2.Гонтарев Роман Владимирович 76/168(8-903-824-65-50) с - 13-00 до17-00

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227,

1. Федоров Александр Владимирович 76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00

2.Соколова Наталья Владимировна 76/413(8-920-123-45-00) с 09-00 до 17-00

       -Администрация Тутаевского муниципального района

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29

1.   Смирнова Надежда Владимировна 76/404 (8-920-105-20-38) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского муниципального района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00

       -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1. Шмидт Елена Олеговна 76/738(8-905-130-22-87) с-09-00 до 17-00

-Администрация Некрасовского муниципального района

птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова Екатерина Васильевна 76/ 834 (8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00

-Администрация Борисоглебского района

пгт. Борисоглебский. ул. Транспортная д.1, каб. 3

1.Сергеев Николай Владимирович 76/389 (8-905-639-75-67) с-09-00 до 17-00

         -Адвокатская контора Брейтовского муниципального округа ЯО

адрес: Ярославская область, Брейтовский район, с. Брейтово, пл. Советская, д. 8.

каб 7 , 1 этаж.:

1. Лебедева Анна Васильевна 76/ 831 (8-910-972-03-02) с– 09-00 до 17-00

         -Гаврилов-Ямская Администрация:

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, дом. 39, каб. директора

МБУДО «Детская школа искусств»

1. Короткова Лариса Васильевна 76/626 (8-905-136-85-20) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Даниловского района

г. Данилов, ул. Соборная площадь, д. 14 «А», каб. 3:

1. Кукин Александр Александрович 76/695 (8-905-634-10-94) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Любимского района

г. Любим ул.Трефолева д. 10:

1. Киселева Татьяна Викторовна 76/894 (8-960-538-64-14) с - 09-00 до 17-00

        -Администрация Некоузского района

Село Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23 каб. 38.:

1.Вихренко Евгения Игоревна 76/148 (8-960-527-44-33) с– 09-00 до 17-00

        -Администрация Мышкинского района

г. Мышкин, ул. Никольская, д.18 каб. директора Опочининской библиотеки

1. Зайцев Сергей Вячеславович 76 /676 (8-910-979-69-15) с– 09-00 до 17-00

       -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

        -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский

муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1. Николаев Владимир Аркадьевич 76/327 (8-950-134-01-88) с- 09-00 до 13-00

2. Климов Владимир Александрович 76/783 (8-962-206-88-11) с 13-00 до 17-00

     -Администрация Левобережного СП г. Тутаева

адрес: г. Тутаев, ул. Ушакова, д. 64 а.

1.Курышев Александр Викторович 76/928 (8-910-662-88-42) с 09-00 до 17-00