Новости палаты

БЮП ЯО 25.06.2021

24 июня 2021 г.

Новости палаты
25 июня 2021 года

    Список и график       работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 25.06.2021 г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1.Кононов Олег Александрович  76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация  Дзержинского  района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00)  с 09 - 00 до 17-00

2.Метелева Юлия Александровна 76/726 (8-910-665-87-50)  с- 09-00 до 17-00

          -  Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и  Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1.Масленникова Вера Юрьевна 76/461 (8-906-635-75-20) с- 09-00 до 13-00

 2.Веретенникова Нина Геннадьевна 76/ 665 (8-905-635-30-86) с- 13-00 до 17-00  

-  Администрация Пошехонского района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809(8-920-101-69-99) с 09-00 до17-00

- Администрация Ростовского района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1. Карасева Елена Сергеевна76/780(8-962-207-30-11) с - 09-00-13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович  76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский  муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227,

1. Соколова Наталья Владимировна   76/413 (8-920-123-45-00) с - 09-00 до 17-00

2.Федоров Александр Владимирович   76/444(8-905-139-12-42) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация г. Тутаева

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.8

1. Смирнова Надежда Владимировна76/404  (8-920-105-20-38) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00        

        -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области 

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1.Шмидт Елена Олеговна 76/738 (8-905-130-22-87)  с– 09-00 до 17-00

   -Администрация Некрасовского района

Птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова Екатерина Васильевна   76/834 (8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00

      -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

      -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский 

 муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1. Климиов Владимир Александрович  76/783 (8-962-206-88-11) с- 09-00 до 13-00

2. Гермашева Ксения Юрьевна 76/724 (8-960-537-94-53) с- 13-00 до 17-00