Новости палаты

День бесплатной юридической помощи 29.10.2021

28 октября 2021 г.

Новости палаты
в Общественных приёмных Губернатора области в муниципальных районах и городских округах ЯО

Список и график работы адвокатов для участия  в Дне бесплатной юридической помощи  на территории Ярославской области, который будет проводиться  29.10.2021 г. 

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 « г »:

1.Кононов Олег Александрович  76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация  Дзержинского  района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00)  с 09 - 00 до 17-00

2.Кузин Илья Сергеевич  76/938 (8-920-135-59-99)  с- 09-00 до 17-00

          -  Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и  Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Масленникова Вера Юрьевна  76/ 461 (8-906-635-75-20) с- 09-00 до 17-00

-  Администрация Пошехонского района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809(8-920-101-69-99) с 09-00 до17-00

- Администрация Ростовского района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1. Карасева Елена Сергеевна76/780(8-962-207-30-11) с - 09-00-13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович  76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00

       -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский  муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227,

1.Федоров Александр Владимирович   76/444(8-905-139-12-42) с – 09-00 до 17-00

2. Соколова Наталья Владимировна  76/413 (8-920-123-45-00) с 09-00 до 17-00

         -Администрация г. Тутаева

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.8

1. Кисилев Николай Федорович 76/559  (8-905-132-45-96) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25.

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00        

               -Администрация Угличского муниципального района Ярославской области

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1.Грезнева – Кириченко Оксана Викторовна    76/621 (8-903-827-50-14)  с– 09-00 до 17-00

   -Администрация Некрасовского района

Птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова  Екатерина Васильевна  76/ 834(8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00

      -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов:

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

      -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский 

 муниципальный район

г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16:

1. Гермашева Ксения Юрьевна  76/724 (8-960-537-94-53) с- 09-00 до 13-00

2. Круглова Ольга Евгеньевна  76/667 (8-903-829-08-99) с- 13-00 до 17-00