Новости палаты

БЮП ЯО 26.03.2021

24 марта 2021 г.

Новости палаты
26 марта 2021 года

 График       работы адвокатов для участия в Дне бесплатной юридической помощи на территории Ярославской области, который будет проводиться 26.03.2021 г.

- в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20«г»:

1.Кононов Олег Александрович 76/655 (8-915-998-51-33) с -09-00 до 17-00

           -Администрация Дзержинского района:

г. Ярославль, Ленинградский проспект 50. каб.108

1.Шевченко Анастасия Сергеевна   76/677 (8-910-970-64-00) с 09 - 00 до 17-00

2. Метелева Юлия Александровна 76/726 (8-910-665-87-50) с- 09-00 до 17-00

          - Городской округ г. Ярославль (Заволжский район):

г. Ярославль, проспект Авиаторов, 74 а. каб. 6

1.Трофимова Надежда Вениаминовна 76/778 (8-980-653-06-64) с-09-00 до 17-00

          -Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы):

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб.335 а

1. Масленникова Вера Юрьевна 76/461 (8-906-635-75-20) с- 09-00 до 17-00

         - Администрация Пошехонского муниципального района:

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб.218

1. Савинов Сергей Викторович 76/809 (8-920-101-69-99) с– 09-00 до 17-00

          - Администрация Ростовского муниципального района

г. Ростов, пл. Советская, д.15 .

1. Карасева Елена Сергеевна76/780(8-962-207-30-11) с - 09-00-13-00

2.Замалетдинов Юрий Владимирович 76/904 (8-920-104-45-15) с - 13-00 до 17-00

         -Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89 каб.227

1. Тузова Татьяна Николаевна 76/435 (8-910-663-06-55) с -09-00 до 17-00

2. Федоров Александр Владимирович 76/ 444 (8-905-139-12-42) с -09-00 до 17-00

       -Администрация Тутаевского муниципального района

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35 каб.29

1. Нуждина Инна Владимировна 76/337 (8-909-280-19-15) с -09-00 до 17-00

         -Администрация Большесельского муниципального района

Большое Село, пл. Советская, д. 5 каб. 25

1.Остроушко Артем Михайлович 76/512 (8-903-822-43-91) с-09-00 до 17-00

       -Администрация Угличского муниципального района

г. Углич. Успенская пл. д. 2 каб. 101

1. Грезнева-Кириченко Оксана Викторовна 76/621(8-903-827-50-14) с-09-00 до 17-00

          -Администрация Некрасовского муниципального района

птг. Некрасовское, ул. Мира, д. 6.:(Некрасовская центральная библиотека)

1. Колпазанова Екатерина Васильевна 76/ 834 (8-915-965-22-70) с- 09-00 до 17-00

         -Администрация Борисоглебского района

пгт. Борисоглебский. ул. Транспортная д.1, каб. 3

1.Сергеев Николай Владимирович   76/389 (8-905-639-75-67) с– 09-00 до 17-00

         -Администрация Брейтовского района

с. Брейтово, пл. Советская, д. 1. каб.20

1. Лебедева Анна Васильевна 76/ 831 (8-910-972-03-02) с– 09-00 до 17-00

         -Гаврилов-Ямская Администрация:

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, дом. 39, каб. директора МБУДО «Детская школа искусств»

1. Короткова Лариса Васильевна 76/626 (8-905-136-85-20) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Даниловского района

г. Данилов, ул. Соборная площадь, д. 14 «А», каб. 3

1. Кукин Александр Александрович 76/695 (8-905-634-10-94) с – 09-00 до 17-00

         -Администрация Любимского района

г. Любим ул.Трефолева д. 10

1. Киселева Татьяна Викторовна   76/894 (8-960-538-64-14) с - 09-00 до 17-00

        -Администрация Некоузского района

Село Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23 каб. 38

1.Вихренко Евгения Игоревна 76/148 (8-960-527-44-33) с– 09-00 до 17-00

        -Администрация Мышкинского района

г. Мышкин, ул. Никольская, д.18 каб. директора Опочининской библиотеки

1. Зайцев Сергей Вячеславович 76 /676 (8-910-979-69-15) с– 09-00 до 17-00

       -Администрация Первомайского района

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 кабинет Районного совета ветеранов

1.Алфеев Дмитрий Романович 76/657 (8-910-829-04-29) с – 09-00 до 17-00

       -Городской округ г. Переславль-Залесский и Переславский

муниципальный район г. Переславль-Залеский, ул. Комсомольская, д. 5 каб. 16

1. Брянкин Сергей Юрьевич 76/917 (8-960-528-41-41) с- 09-00 до 13-00

2. Сиднева Елена Валерьевна76/445 (8-903-822-77-11) с- 13-00 до 17-00

     - Левобережная часть города Тутаева

г. Тутаев, ул. Ушакова, д. 64 а.

1. Перевозчиков Андрей Владимирович 76/858 ( 8-910-810-85-68) с 09-00 до 17-00