Новости ФПА РФ

Печа-куча и мозговой штурм

29 июня 2022 г.

Новости ФПА РФ
Стала известна программа Поволжского молодежного форума и условия участия в нем

Организаторы Поволжского молодежного форума (далее – форум) – Федеральная палата адвокатов РФ, Палата адвокатов Самарской области (далее – ПАСО) и Союз молодых адвокатов России – направили президентам адвокатских палат субъектов Российской Федерации информацию о содержании деловой и развлекательной программ мероприятия, а также условиях подачи заявок для участия и требованиях к работам, представляемым на форуме.

Как сообщается в информационных письмах, открытие форума намечено на 23 августа 2022 г. На этот день запланирован заезд гостей и экскурсионная программа «Полюби Самару». 24 августа участникам мероприятия будет предложена культурно-развлекательная программа.

Деловая площадка форума откроется 25 августа. Она будет состоять из двух сессий: первая – «Печа-куча» – включает в себя выступления делегатов форума в формате быстрых презентаций; вторая – это юридическая интеллектуальная игра «Мозговой штурм».

Завершится форум в тот же день развлекательной программой «Адвокатура – это мы».

От каждой адвокатской палаты на форум приглашаются по два делегата в возрасте до 40 лет. При этом один из представителей палаты участвует в первой сессии форума, другой – в юридической интеллектуальной игре. Максимальное количество представителей от адвокатской палаты ограничено пятью персонами.

Для участия в первой сессии необходимо до 31 июля 2022 г. направить на электронный адрес ПАСО mail@paso.ru эссе и презентацию. Подробные требования к работам можно узнать в адвокатских палатах, куда направлены информационные письма.

Заявки на участие в форуме принимаются до 10 июля 2022 г. на электронный адрес ПАСО mail@paso.ru.

По всем вопросам участия в форуме просьба обращаться в ПАСО по электронной почте mail@paso.ru или по тел. (846) 336 15 94.

Фото: Акиньшин Владимир / Фотобанк Лори